пятница, 10 января 2020 г.

влияет ли лишний вес на размер




5. Просушите вареный картофель и сделайте из него пюре с молоком, йогуртом и сливочным маслом. Добавьте соль и перец по вкусу. Распределите получившуюся картофельную массу поверх начинки из баранины и овощей и запекайте в течение 30 минут.

Пищевая ценность: килокалорий — 477, жиров — 17 г, углеводов — 55 г, клетчатки — 8 г, белков — 33 г.

Вы — это не то, что едите. Вы — это то, что ваш организм делает с тем, что вы едите, а то, что ваш организм делает с тем, что вы едите, сильно зависит от того, каким образом вы используете свое тело. Любой конкретный рацион принесет совершенно разные результаты для человека, который совсем не занимается спортом, и для атлета, который спортом живет. Один и тот же рацион даст разные результаты двум спортсменам, которые тренируются по-разному.

Термин синергия питания и тренировок как раз и относится к той идее, что рацион спортсмена влияет на результат его тренировок, и наоборот. В этой книге до сих пор мы говорили о составляющей питания в этом уравнении. Моя цель в предыдущих главах состояла в том, чтобы описать те привычки и правила, которые максимизируют действенность тренировочного процесса, направленного на повышение выносливости спортсмена, и дать вам необходимые рекомендации по такому питанию.

Теперь представьте себя неуклонно выполняющим все правила диеты чемпионов в течение шести месяцев, но не побывавшим за это время ни на одной тренировке. Какова будет ваша физическая и спортивная форма в конце этого периода? Вряд ли очень хорошей! Не ожидайте также обнаружить у себя высокий уровень выносливости, если, выполняя принципы диеты чемпионов, вы занимались только йогой и бодибилдингом.

Следования диете чемпионов самого по себе недостаточно, чтобы добиться максимальной спортивной выносливости. Необходимо привыкнуть не только есть осознанно, но и осознанно тренироваться, чтобы достичь наивысшей спортивной формы. В этом смысле диета чемпионов не может считаться полной без соответствующих и правильных тренировочных методик. Или, говоря другими словами, правильный тренировочный процесс представляет собой часть диеты чемпионов. Именно поэтому я полагаю необходимым закончить эту книгу некоторыми рекомендациями по правильной системе тренировок.

Источник: влияет ли лишний вес на размер

Выбор читателей: похудей на 20 кг за месяц

Комментариев нет:

Отправить комментарий